Вебинар «Технология экспертно-проектного управления развитием образовательных сред»

Центр профессионального мастерства
15.02.2021

24 февраля 2021 года в 12:00 состоится вебинар для представителей муниципальных органов управления образованием, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций «Технология экспертно-проектного управления развитием образовательных сред». Спикер - Витольд Альбертович Ясвин, доктор психологических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, заведующий межфакультетской кафедрой образовательных систем и педагогических технологий МГИМО МИД России, профессор института педагогики и психологии образования МГПУ.

На вебинаре будут рассмотрены подходы к управлению и проектированию средовых изменений в образовательной организации, а также практические инструменты диагностики и проектирования личностно-развивающей образовательной среды.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Анонс вебинара

Теги: Ясвин, вебинар, личностно-развивающая образовательная среда.