I Всероссийская научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА КАК ЦЕННОСТЬ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ» 3-4 июня 2020 года

Центр профессионального мастерства
25.05.2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на I Всероссийскую научно-практическую конференцию «РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТНОГО ПОТЕНЦИАЛА КАК ЦЕННОСТЬ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ»!

Мероприятие пройдет 3-4 июня 2020 года в онлайн-формате.

Конференция адресована участникам и партнерам Программы Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» по развитию личностного потенциала из 20 регионов России. Среди них управленцы и педагоги школ, детских садов и учреждений дополнительного образования; преподаватели системы непрерывного педагогического образования; представители региональных органов исполнительной власти в сфере образования.

На конференции выступят организаторы и участники Программы. Отдельно выступление в Программе второго дня у директора МБОУ СОШ «Школа Будущего» Алексей Викторовича Голубицкого. Опыт межмодульного сопровождения обучения педагогов расскажет региональный координатор Программы Ивлева Ирена Валдовна. Алексей Сергеевич Банев представит управленческий проект «Школы будущего».

Большое везение для каждого педагога услышать на конференции выступления мэтров современной психологической науки и педагогики А.Г.Асмолова, Д.А.Леонтьева, Е.И.Казакову, Т.О.Гордееву и других значимых ученых, современных руководителей сферы образования.

Участники обсудят ценности современного образования и перспективы развития Программы; итоги и лучшие практики разработки и реализации проектов создания личностно-развивающей образовательной среды; инструменты психологической диагностики личностного потенциала и навигатор по развитию навыков XXI века.

В первый день конференции будут подведены итоги реализации Программы по развитию личностного потенциала в 2019-2020 учебном году и пройдет погружение в отдельные аспекты ее реализации.

Второй день посвящен обсуждению перспектив Программы по развитию личностного потенциала в контексте ключевых ценностей современного образования. В этот день представят ТОП-12 идей управленческих проектов образовательных организаций в 2019-2020 году.

Чтобы узнать больше и зарегистрироваться, пройдите по ссылке

Теги: программа Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», конференция «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования», Программа по развитию личностного потенциала