Анонс. Онлайн-конференция "Электронные дневники и журналы как элемент регионального сегмента учета контингента учащихся"

Центр информатизации образования
04.08.2016

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие очно или дистанционно в семинаре, посвященном роли электронных дневников и журналов в формировании сведений, передаваемых в федеральную систему учета контингента учащихся.

Мы рассмотрим общие принципы работы информационной системы учета контингента учащихся, также будут представлены основные требования, предъявляемые к образовательным организациям с сентября 2016 года к осуществлению учета успеваемости обучающихся с использованием электронных дневников и журналов.

Мероприятие проводится 22 августа в 13.00 в конференц-зале центра информатизации образования по адресу ул. п. Половца, 2

Подробнее узнать о самом мероприятии и пройти регистрацию в качестве участника вы можете по ссылке.

Внимание!
Регистрация на очную часть мероприятия уже закрыта. Вы можете подключиться только в режиме вебинара, не забудьте пройти регистрацию и инструкция по подключению будет направлена вам на почту