Региональная конференция по цифровизации образования

13 августа 2019

Центр информатизации образования

В этому году тема цифровизации образования для нас особенно актуальна. 26 августа 2019 г. мы проводим конференцию на фоне всеобщей радости об участии региона в реализации нацпроекта «Образование» по внедрению цифровой образовательной среды.

На двух площадках вас ожидает более 30 различных образовательных мероприятий: лекции, семинары, сеттинги, мастер-классы и многое другое. Приглашаем всех заинтересованных в обсуждении вопросов цифровизации и внедрения в регионе нового проекта федеральной целевой модели цифровой образовательной среды. А мы обещаем вам встречу с ее резидентами.

В детском саду № 55 города Калининграда мы обсуждаем вопросы новых технологий и средств обучения в дошкольном образовании. А в гимназии № 32 мы будем говорить о цифровой грамотности школьника. Регистрация уже открыта, количество участников мастер-классов ограничено. Ждем вас!!!

Сайт конференции

Теги: региональная конференция по цифровизации образования