Лекционная неделя в центре информатизации

Центр информатизации образования

На следующей неделе мы приглашаем вас сразу на 3 больших мероприятия.

22 мая мы проводим презентацию авторского дистанционного курса по основам проектирования для учащихся 6-8 классов. Его разработчик Наталья Романова (лицей №49 г. Калининграда) представит разработку и возможные модели использования ресурса в образовательном процессе.

23 мая вместе с Олегом Карлашом (АО Калуга Астрал) говорим о защите персональных данных в образовательных организациях. Наш лектор подробно рассмотрит технические и организационные аспекты защиты, правила оформления и ведения документации ответственными лицами, а также соблюдение норм действующего законодательства.

25 мая вместе с Андреем Драгановым (гимназия №32 г. Калининграда) мы завершаем нашу серию вебинаров, посвященную решению заданий ЕГЭ. Ведущий подробно рассмотрит в этот раз содержание задания №27, проанализирует типичные ошибки и неточности в решениях, допускаемые учениками. Также мы будем говорить о методике подготовки выпускников к решению заданий данного типа.

Участие во всех мероприятиях лектория бесплатное, обязательно прохождение электронной регистрации. Более подробная информация о лекциях и регистрационные формы размещены на сайте https://koiro.edu.ru/lectorium

Теги: дистанционный курс по основам проектирования для учащихся 6-8 классов, Романова, серия вебинаров, посвященная решению заданий ЕГЭ, Драганов.