Вебинар в лектории центра информатизации от Учи.ру

Центр информатизации образования
08.05.2019

16 мая в лектории центра информатизации проводится вебинар «Внедрение смешанного обучения, как один из методов индивидуализации образовательного процесса (на примере платформы Учи.ру)». Наш лектор Андрей Вахромеев подробно рассмотрит вопросы организации смешанного обучения, а также другие инновационные формы обучения, такие как «перевёрнутый класс» и «ротация станций». Поговорим также об индивидуализации образовательного процесса при помощи Учи.ру. И конечно же расскажем о новых функциях и возможностях платформы для подготовки к экзаменам! Присоединяйтесь, будет интересно!

В процессе регистрации просим обязательно указать свой адрес электронной почты, на который мы направим ссылку для подключения к площадке вебинара. Анонс наших лекций и регистрационные формы размещены на сайте www.koiro.edu.ru/lectorium

Теги: вебинар «Внедрение смешанного обучения, как один из методов индивидуализации образовательного процесса (на примере платформы Учи.ру)», Андрей Вахромеев.