Афиша лектория центра информатизации на ноябрь

Центр информатизации образования
01.11.2018

Ноябрь наступил, и мы размещаем новую афишу лектория центра информатизации. В этом месяце проводится 5 очных мероприятий. 8нобря вместе со Светланой Кумичевой мы говорим о способах защиты от вредного воздействия компьютерной техники. 13 ноября с Денисом Кузнецовым обсудим ключевые направления модернизации регионального электронного журнала. 15 ноября проводится обзорная лекция о возможностях нейрокомпьютерных интерфейсов. 22 ноября Дмитрий Кулагин сделает обзор актуальных возможностей ресурсов и библиотеки федерального проекта «Российская электронная школа». И завершаем этот месяц лекцией Евгения Соловья по теме «Цифровое моделирование 3D-деталей».

Участие в мероприятиях лектория бесплатное, приглашаем на лекции всех желающих: педагогов, родителей, детей. Обязательно прохождение электронной регистрации. Более подробная информация и регистрационные формы доступны на странице лектория

Теги: ноябрь, афиша, центр информатизации