Технологии электронного обучения. Цифровая платформа начального образования Яндекс. Учебник

Центр информатизации образования
03.10.2018

11 октября в лектории Центра информатизации выступает Дмитрий Растворов, директор по развитию проекта «Яндекс. Учебник». Тематика его выступления заинтересует учителей начальных классов, методистов и специалистов в области информатизации ибо говорить мы станем в этот раз о технологиях электронного обучения и цифровой образовательной платформе для начальной школы. В программу мероприятия включены следующие содержательные вопросы: формирование цифровой образовательной среды в начальной школе; технологии, позволяющие сделать электронное обучение наиболее эффективным; смешанное и мобильное обучение; презентация ресурса Яндекс.Учебник; особенности апробации ресурса В Калининградской области.

Мероприятие проводится 11 октября в 15.00 в административном здании Института развития образования по адресу ул. Томская. 19 (конференц-зал на 2 этаже). Обязательно прохождение электронной регистрации на сайте www.lectorium-koiro.ru

Все мероприятия лектория для наших участников проводятся абсолютно бесплатно. Слушатели, посетившие 15 лекций в сезоне (с 1 октября по 25 мая) получают удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации в случае успешного прохождения итоговой аттестации.

Теги: лекторий, Растворов, проект «Яндекс. Учебник»