Октябрьская афиша лектория центра информатизации

Центр информатизации образования
13.09.2018

Октябрь уже не за горами, и мы открываем третий сезон лектория. Афиша уже опубликована на нашей странице www.lectorium-koiro.ru. В новом сезоне мы учли все ваши пожелания по содержанию наших лекций, а также добавляем мероприятия, которые проводятся в режиме вебинаров. Лекторий является программой повышения квалификации, поэтому каждый наш слушатель, посетивший 15 лекций в сезоне, может получить удостоверение о прохождении курсов.

Итак, мы начинаем 11 октября с лекции от компании Яндекс.Образование (Дмитрий Растворов, Москва), следующая лекция по инфорграфике проводится вечером 15 октября в режиме вебинара (Ольга Брыксина, Самарский социально-педагогический университет). 18 октября мы проводим наше традиционное октябрьское мероприятие, посвященное закупке программного обеспечения. 24 октября блистательный Олег Видякин (Калининград) даст вам советы учителям по планированию своего времени. И завершим мы наш октябрьский марафон 25 октября практикумом по использованию мобильных приложений в качестве инструмента обучения (Дмитрий Кулагин).

Мы приглашаем всех на наши мероприятия и напоминаем о необходимости прохождения электронной регистрация. Все мероприятия лектория проводятся бесплатно.

Теги: лекторий, афиша, центр информатизации образования, вебинары