Лекторий центра информатизации: Электронный журнал

Центр информатизации образования
16.02.2018

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас посетить 21 февраля лекцию, посвященную вопросам использования электронного журнала в образовательном процессе. В этот день с нами работают Денис Кузнецов, генеральный директор компании «Элжур», и Юлия Скабицкая, методист Института развития образования. В программу обсуждения включены вопросы индивидуализации обучения средствами информационной системы, а также частные вопросы использования электронных дневников и журналов, которые вы сможете обсудить непосредственно с разработчиком данного решения.

Ждем вас 21 февраля в 15.00 в конференцзале Института развития образования по адресу ул. Томская. 19. Все мероприятия лектория бесплатны, в случае посещения десяти лекций II сезона (с 1 сентября 2017 г. по 26 мая 2018 г.) выдается удостоверение о повышении квалификации. Необходимо прохождение электронной регистрации.

Анонс лекции и регистрационные формы доступны на странице лектория www.koiro.edu.ru/lectorium.