Лекторий центра информатизации: ключевые навыки в IT-сфере

Центр информатизации образования
27.12.2017

Лекторий центра информатизации: ключевые навыки в IT-сфере

Опубликована афиша лектория центра информатизации на январь 2018 года. И мы приглашаем вас на первую в новом году лекцию, посвященную ключевым навыкам в IT-сфере. Ответы на эти интересующие всех вопросы мы сможем получить из первых уст – от генерального директора компании «Кодвардс», ведущего разработчика программного обеспечения на Российском рынке. Главная тема обсуждения – фактические запросы  профессионального сообщества IT-сферы на компетенции, которые должны быть сформированы у детей в современной школе для того, чтобы успешно реализовать себя на рынке труда. Возможно, мы не сможем в рамках данной лекции сформировать рецепт успешности на рынке труда, но мы точно сможем обозначить ключевую проблематику подготовки будущих специалистов, сформируем единое смысловое поле о развитии общества, технологий, востребованных умений и навыков.

Данная лекция будет интересна широкому кругу слушателей - мы приглашаем школьных преподавателей, заместителей директоров по информатизации образования, а также учащихся школ и их родителей.

Лекция проводится 11 января в 15.00 в центре информатизации образвоания. Участие во всех мероприятиях лектория абсолютно бесплатное! Обязательно прохождение электронной регистрации на странице лектория www.koiro.edu.ru/lectorium

Мы ждем вас на все наши мероприятия с нетерпением. Открыта регистрация также и на другие лекции, анонс которых будет опубликован в новостных записях позже.