Региональный отборочный этап XVIII Всероссийской командной олимпиады по программированию

Центр информатизации образования
22.11.2017

26 ноября  на базе МАОУ СОШ № 33  при поддержке Центра информатизации образования состоится  региональный отборочный этап XVII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию, ежегодно проводимой  Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики и Алтайским Государственным Техническим Университетом.
Основными целями и задачами олимпиады являются пропаганда научных знаний и развитие у школьников интереса к научной деятельности, активизация работы спецкурсов, кружков, научных обществ учащихся, развития других форм работы со школьниками, создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации, развитие умения работать в коллективе.

Место проведения мероприятия: г. Калининград,  ул. Куйбышева 15, МАОУ СОШ № 33
Дата и время проведения:  26 ноября (воскресенье), 10.00 - 16.00
Регламент проведения отборочного тура

Контактное лицо: Скабицкая Юлия Александровна, методист учебно-методического центра управления образованием, моб.: +79114978959,