Анонс лекции «Виртуальные лаборатории и интерактивные домашние задания для реализации федеральных образовательных стандартов»

Центр информатизации образования
18.05.2017

В рамках лектория центра информатизации проводится последняя в этом сезоне большая лекция, на которую мы приглашаем школьных учителей физики, химии, биологии, математики, информатики, истории, географии и окружающего мира. Генеральный директор компании «Физикон» Денис Мамонтов расскажет вам об инновациях в области электронных образовательных ресурсах, о перспективах использования электронных учебников, а также о том, как сделать интерактивные задания интересными для школьников. Также мы коснемся вопросов организации дистанционного обучения при использовании виртуальных практикумов и познакомимся с концепцией проектной деятельности и визуального моделирования с использованием электронных образовательных ресурсов.

Мероприятие проводится 25 мая в 14.00 в конференцзале административного корпуса Института по адресу ул. Томская, 19.

Обязательна электронная регистрация на странице лектория www.koiro.edu.ru/lectorium