Национальный проект "Энциклопедия сельских школ России"

Центр информатизации образования
03.05.2017

В целях более глубокого и разностороннего понимания сельской жизни в ее историко-культурной ретроспективе и перспективе, для знакомства с успешными практиками развития сельских школ и поселений Калининградской области предлагаем образовательным организациям сельских поселений принять участие в национальном проекте «Энциклопедия сельских школ России».

В ходе реализации проекта будет организовано взаимодействие с руководством сельских муниципальных образований, депутатами сельских советов, сельскими отделами управления образованием, администрациями и коллективами сельских школ, жителями села. Более подробную информацию об условиях проекта можно узнать на сайте http://сельскиешколыроссии.рф.

Контактное лицо от Калининградского областного института развития образования – Тенькова Светлана Петровна, заместитель начальника Центра информатизации образования, e-mail: tenkova@yandex.ru, тел. 8(4012)391-048.