Дистанционные курсы повышения квалификации

Центр информатизации образования
14.12.2016

В настоящее время Калининградский областной институт развития образования предлагает повысить квалификацию полностью с использованием дистанционных образовательных технологий. По окончании обучения в зависимости от выбранного вами академического объема выдается удостоверение установленного образца или диплом о профессиональной переподготовке.
Данные курсы мы реализуем совместно с современной научно-технологической академией. Обучение платное, режим занятий - индивидуальный. Познакомиться с полным перечнем курсов, узнать стоимость и подать заявку на обучение вы сможете на странице дистанционных курсов центра информатизации образования
По всем организационным вопросам вас может проконсультировать наш специалист по телефону 656-050 или по электронной почте lolgal@outlook.com (Ольга Эдуардовна Ли)