Круглый стол для учителей Технологии

Центр информатизации образования
26.09.2016

«Обсуждение проекта Концепции технологического образования в системе общего образования Российской Федерации»

Калининградский областной институт развития образования информирует о проведении круглого стола с учителями Технологии для выработки экспертного заключения по проекту Концепции технологического образования в системе общего образования Российской Федерации.

Дата проведения 18 октября 2016 г, 15.00 по адресу г. Калининград, ул. Подполковника Половца, 2 (Центр информатизации образования).

Приглашаем учителей Технологии, учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования, руководителей кружков технического творчества. Просим учителей Технологии в срок до 12 октября 2016 года заполнить электронную анкету.

Ознакомиться с содержанием проекта Концепции технологического образования в системе общего образования Российской Федерации можно сайте Калининградского института развития образования в разделе Проекты в сфере образования на странице Обсуждение концепции технологического образования.

Контактное лицо от Калининградского областного института развития образования – Богатырева Татьяна Николаевна, методист кафедры естественно- математических дисциплин, e-mail: tatynik@list.ru