В Ресурсном центре дан новый старт обучению для 70 детей

Советский ресурсный центр
02.03.2018

В Советском ресурсном центре закончился новый набор детей на занятия по дополнительным общеобразовательным программам. 70 ребят занимаются в группах различного направления.

На занятиях «Скоро в школу.ru» будущие первоклассники проходят увлекательный курс подготовки к школе с использованием современных компьютерных программ.

Развитие речевых навыков важно для детей дошкольного возраста. На занятиях «Весёлая логоритмика» малыши учатся красиво и грамотно говорить, правильно общаться со сверстниками и взрослыми.

Самое популярное направление «Языковая школа для детей». В разных группах занимаются дети от 5 до 13 лет. Также занятия английского языка для дошкольников преподаватели нашего Центра проводят на базе детского сада. Такое сотрудничество интересно и родителям, и администрации дошкольного учреждения.

Программы для развития детей строятся на самых современных методиках обучения. Педагогические технологии, которые используют преподаватели Центра создают развивающую среду, что позволяет нашим обучающимся проявлять свою собственную активность, дают возможности для самореализации и творческого сотрудничества.

Родители делятся положительными отзывами о программах Центра и слаженной работе нашей команды преподавателей. Об этом говорят и отличные достижения наших выпускников!