В Ресурсном центре начались занятия для детей

Советский ресурсный центр
28.09.2017

В Советском ресурсном центре проходит набор детей и взрослых на обучение по дополнительным общеобразовательным программам. В рамках Открытых дверей, преподаватель английского языка Александра Бобкова, провела игровое занятие с детьми 5-7 лет. Знакомство проходило по-английски. Герои компьютерной игры Тим, Том и Эля играли с ребятами в прятки. Все отгадывали загадки о животных, а кто уже немного знает английских слов, отвечали по-английски. Родители задавали вопросы о содержании программы, режиме занятий. Сегодня родителям непросто выбрать, куда водить ребенка, потому что в дополнительном образовании детей сейчас много интересных предложений. Но при этом не стоит перегружать его режим множеством занятий. Обязательно должно остаться время на любимые игры, общение с родителями и тишину.