Калининградский областной институт развития образования - победитель конкурса проектов

Общие новости
12.01.2016

Подведены итоги конкурса проектов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, направленных на реализацию мероприятий в сфере обеспечения подготовки обучающихся образовательных организаций Калининградской области к участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней в 2016 году. Согласно приказу Министерства образования Калининградской области Калининградский областной институт развития образования признан победителем конкурса проектов. В рамках сетевого взаимодействия с физико-техническим институтом Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта и муниципальным автономным образовательным учреждением города Калининграда лицей №23 будет проходить подготовка школьников нашего региона к конкурсам и олимпиадам различного уровня по физике.