До межрегиональной конференции осталось 6 дней!

Общие новости
20.07.2016

26-29 июля в рамках Педагогического марафона на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» в рамках педагогической смены, а также на других образовательных площадках региона состоится Межрегиональная конференция «Воспитание человека будущего».

Обращаем ваше внимание, что в Программу секционных заседаний внесено дополнение - на базе ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей», (Гурьевский район, пос. Ушаково, ул. Дружбы) будет проведена секция № 5.1 «Развитие универсальных компетенций для подготовки профессионалов будущего в современных программах дополнительного образования детей».

К участию в работе секции приглашаются руководители и педагогические работники организаций общего и дополнительного образования.

Ознакомиться с Программой межрегиональной конференции и пройти регистрацию можно в разделе «Педагогический марафон 2016»

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8(4012)93-77-58 – Махова Тамара Борисовна, заместитель директора Центра непрерывного образования Калининградского областного  института развития образования