Региональный семинар, посвященный вопросам предпрофильного и профильного естественнонаучного образования.

Общие новости
26.03.2021

26 марта 2021 г. в МАОУ гимназии № 32 города Калининграда состоялся региональный семинар, посвященный вопросам предпрофильного и профильного естественнонаучного образования.

Гостями семинара были педагоги ГБОУ СОШ № 77 с углубленным изучением химии города Санкт – Петербурга.

Семинар открыла Людмила Анатольевна Евдокимова, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования. Педагоги гимназии № 32 и ГБОУ СОШ № 77 обменялись актуальным опытом организации исследовательской и проектной деятельности учащихся, методическими материалами по вопросам оценки качества естественнонаучного образования.

В этом году 19 марта педагоги и учащиеся гимназии № 32 приняли участие в ХXI Региональной научно-практической конференции школьников с международным участием «Балтийский регион в современном мире: вчера, сегодня, завтра», которую ежегодно проводит ГБОУ СОШ № 77 города Санкт – Петербурга.  Две участницы конференции – ученицы 11 естественнонаучного класса гимназии стали лауреатами конференции и получили дипломы и памятные подарки.

Материалы семинара