Оцените качество работы вашей образовательной организации

Общие новости
10.03.2021

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru, представляет возможность всем потребителям образовательных услуг ознакомиться с аналитическими отчетами по качеству работы образовательных организаций. Данный ресурс может быть полезен как руководителям образовательных организаций, так и родителям школьников.

Руководители образовательных организаций могут анализировать результаты независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования (НОКО) и выстраивать план работы по улучшению условий образовательной деятельности, родители (законные представители) — проявить свою гражданскую позицию посредством активного участия в выражении согласия или несогласия с результатами НОКО, а также разместить развернутый отзыв о созданных в образовательных организациях условиях обучения.

Чтобы оценить образовательную организацию:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»