Поздравляем с Женским днём!

Общие новости
08.03.2021

Поздравляем с Женским днём!

Уважаемые коллеги!

Милые наши женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых и душевных праздников – Международным женским днём – 8 марта!

Этот праздник неслучайно стоит в календаре первым после зимы – он, так же, как и вы, словно символизирует собой свет и доброту, искренность и красоту, которые вы несете миру, согревая нас своим теплом и любовью!

Коллеги, благодаря вам, вашим знаниям, умением нестандартно мыслить, творчески подходя к любому делу, система образования Калининградской области на протяжении десятилетий остаётся одной и лучших в России. Свидетельством этого являются многочисленные победы и призовые места, занимаемые вашими учениками, а также педагогами во всероссийских фестивалях, конкурсах, соревнованиях.

Недавно мы все поздравляли нашу Дарью Прядухину, которая участвовала в конкурсе «Учитель года - 2020», проходившем в Волгограде. Благодаря своему умению находить общий язык с учащимися и креативному подходу к работе, Дарья сумела войти в число 15 лучших учителей страны. Её выступление стало яркой страницей в истории наших побед! Мы гордимся ею, так же, как гордимся каждой из вас, совершающей ежедневный педагогический подвиг и без остатка отдающей свое сердце детям!

Дорогие коллеги, желаем вам профессиональных успехов, взаимопонимания со всеми окружающими на работе и дома, поддержки ваших родных и близких.

Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы! И пусть ничто не омрачит вашего праздничного весеннего настроения!

С уважением,

коллектив