С Днём защитника Отечества!

Общие новости
23.02.2021

Уважаемые коллеги!
Дорогие наши мужчины!
Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Вот уже много десятилетий мы чествуем в этот день тех, кто защищал нашу Родину, служил в армии в прошлом или носит погоны сейчас. Тех, для кого слово «честь» не пустой звук.
Обычно словосочетание «Честь имею!» ассоциируется с человеком в форме. Но сколько наших славных мужчин, работающих в системе образования, с честью несут звание учитель.

Есть общее понятие, присущее армии и педагогике. Имя ему - служение. Вернувшись с войны или отслужив срочную службу, мужчина, приходя в школу, продолжает служить своей стране, воспитывая подрастающие поколения, передавая ученикам знания и навыки.
Ваш ум, опыт, умение ориентироваться в самых трудных ситуациях позволили вам быстро научиться работать в условиях коронавирусной инфекции. А ведь мужчина не должен поддаваться панике. И это вам удалось! Это тоже мужество! Вы в очередной раз доказали, что на вас можно положиться. Вы – наша настоящая опора во всём!

Дорогие наши мужчины, от души желаем вам здоровья, счастья, успехов в работе, взаимопонимания с учениками, их родителями, коллегами… И, конечно, будьте счастливы у себя дома.

С уважением,
коллектив