Вакансия директора ГБУ КО ОО для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении и оздоровлении, «Санаторная школа-интернат»

Общие новости
03.02.2021

Министерство образования Калининградской области информирует о вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении и оздоровлении, «Санаторная школа-интернат».

К претенденту на должность директора предъявляются следующие требования к квалификации: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

На период действия ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области претенденты на должность директора представляют резюме и программу развития организации в отдел организационно-правового обеспечения департамента экономики, финансов и организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области посредством почтового направления по адресу: 236022, г. Калининград, пер. Желябова, 11, или на адрес электронной почты: t.krutkova@edu.gov39.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-50, 59-29-49. Прием резюме осуществляется в течение 10 дней с даты подачи объявления.

Теги: санаторная школа-интернат, директор, вакансия.