Вакансия директора ГБУ КО ПО «Гусевский политехнический техникум»

Общие новости
25.01.2021

Министерство образования Калининградской области информирует о вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Гусевский политехнический техникум».

К претенденту на должность директора предъявляются следующие требования к квалификации: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

На период действия ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области претенденты на должность директора представляют резюме и программу развития организации в отдел организационно-правового обеспечения департамента экономики, финансов и организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области посредством почтового направления по адресу: 236022, г. Калининград, пер. Желябова, 11, или по электронному адресу: galina_cherepova@mail.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-50, 59-29-49. Прием резюме осуществляется в течение 10 дней с даты подачи объявления.

Теги: коиро39, Гусевский политехнический техникум, директор, вакансия, резюме, программа развития