С Новым 2021 годом

29.12.2020

С Новым 2021 годом

Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляем вас с Новым 2021 годом!
Для многих из нас Новый год – светлое воспоминание детства. Ёлка, Дед Мороз, который радует нас подарками, бенгальские огни, любящие родители, бабушки и дедушки рядом... А главное – ожидание того, чтобы всё плохое осталось в году минувшем, а впереди нам сопутствовала удача.
Коллеги, в уходящем году мы столкнулись с немалыми испытаниями. И всё же стоит сказать ему: «Спасибо!» Поблагодарить за то, что сложная эпидемиологическая обстановка заставила нас по-новому посмотреть на себя, искать новые методы работы, ещё активнее осваивать дистанционные технологии. В конечном счёте, вызовы времени в 2020 году стимулировали нас к самосовершенствованию, которое, уверены, продолжится в году наступающем.
Коллеги, желаем вам здоровья, счастья, успехов в работе. Пусть новый год будет наполнен радостью интересных встреч и взаимопониманием с учащимися их родителями и всеми, кто вас окружает на работе. И, пожалуй, наиболее актуальное пожелание в нынешних условиях – хорошей интернет-связи!
И, конечно же, счастья у себя дома.
С уважением,
коллектив
Калининградского областного
института развития образования.

Теги: С Новым 2021 годом!