IQ-солянка

Общие новости
04.12.2020

IQ-солянка Участники «Научного общества учащихся» гимназии № 1 провели интеллектуальную игру КВИЗ «Думать не вредно» в онлайн-формате.
В игре приняли участие 8 команд из школы № 10 (директор – Лебедева Е. В., учитель – Нечаева С. М.), лицея № 23 (директор – Гоман С. С.), школы № 36 (директор – Нигматуллин И. Ч.) и школы № 57 (директор – Симонова Э. А.). Традиционно, на мероприятие были приглашены 6 команд из других городов России – г. Омск, г. Иваново, г. Якутск.
В ходе интеллектуальной игры всем участникам необходимо было выполнить интересные задания и найти ответы на вопросы, посвященные образовательным событиям 2020/2021 учебного года (творчество А. С. Пушкина, толковый словарь В. И. Даля, Научные открытия, культура).