Вебинары по актуальным вопросам организации обучения детей на дому

Общие новости
20.05.2020

С 14 мая по 10 июня 2020 г. для руководителей образовательных организаций и педагогических работников школ и детских садов проводится серия семинаров в форме вебинаров по актуальным вопросам организации обучения детей на дому с использованием дистанционных технологий, рекомендаций Роспотребнадзора, рекомендаций Минпросвещения РФ, а также по вопросам изменений в сдаче экзаменов, правовых аспектов деятельности образовательной организации в современных условиях и др.

Участие и все методические материалы предоставляются бесплатно.

Зарегистрироваться на семинары, узнать об их темах и принять участие можно на базе федеральной площадки РФ

Теги: серия семинаров в форме вебинаров, актуальные вопросы организации обучения детей на дому, использование дистанционных технологий