Вебинары Skysmart для преподавателей Калининградской области

Общие новости
28.04.2020

Обучающий региональный вебинар от Skуsmart «Эффективные средства для экономии времени и ресурсов учителя в дистанционном обучении»

Лектор: Конобеев А.В. кандидат педагогических наук, автор учебных пособий, академический директор Skyeng.

Целевая аудитория: учителя, методисты, заведующие учебной частью общеобразовательных школ.

Продолжительность вебинара: 60 минут + до 20 минут на вопросы

Ссылка на вебинар: http://skyeng.ru/go/dist-kal

Описание вебинара: Опыт дистанционного обучения показывает, что затраты времени и ресурсов учителей резко возросли, при этом выросла и нагрузка на учеников. На вебинаре мы рассмотрим эффективные способы снижения затрат ресурсов с помощью методических приемов и современных технологий. На конкретных примерах мы покажем, как сэкономить время на выборе и отправке ученикам заданий на уроке и для работы дома, как организовать работу с учетом требований СанПиН, как встроить в урок современные технологии в сочетании с печатным учебником и как организовать контроль результатов работы и отчетность. Также рассмотрим способы повышения мотивации и развития когнитивной сферы учащихся в условиях дистанционного обучения.

Участники вебинара, ученики которых выполнили 100 домашних заданий интерактивной рабочей тетради, гарантированно получают сертификат "Эксперта дистанционного обучения".

Все вебинары проводятся по Московскому времени

Дата Время (МСК) Ссылка
27 апреля (пн) 12:00–13:00