Центр дополнительного профессионального образования Московского университета им. С.Ю.Витте предлагает ряд дистанционных программ ДПО

Общие новости
13.04.2020

ЧОУ ВО "Московский университет им. С.Ю.Витте" проводит обучение по 11 направлениям подготовки бакалавриата и специалитета, 6 магистерским программам, реализует 9 направлений среднего профессионального образования (Колледж), 11 программам послевузовского профессионального образования (Аспирантура) и более 50 программ ДПО.

Учитывая, что одним из направлений реализации национального проекта "Образование" является внедрение национальной системы профессионального роста педагогических работников, Центр дополнительного профессионального образования Университета предлагает специально для преподавателей ряд дистанционных программ ДПО, которые успешно реализуются с октября 2019 года на территории Москвы и Московской области в общеобразовательных организациях-партнерах.

Для региональных общеобразовательных организаций в январе-июне 2020 года установлены специальные цены.

• Программа повышения квалификации "Особенности преподавания финансовой грамотности в рамках дисциплины "Обществознание" в 9-11 классах общеобразовательной организации". Программа составлена с учетом специфики преподавания дисциплины "Обществознание", включает в себя практические разделы моделирования занятий по финансовой грамотности, а так же блоки по решению задач, в т.ч. олимпиадных. Длительность обучения составляет 72 часа. Стоимость обучения для преподавателей общеобразовательных организаций заявившихся на обучение в январе-июне 2020 года, составляет 1500 рублей за 1 слушателя.
  • Программа повышения квалификации "Антикоррупционное обучение и воспитание школьников 9-11 классов средствами предметов "Обществознание" и "Право". Программа составлена с учетом специфики преподавания дисциплины "Обществознание", дополнительно представлены разделы с историческим и психологическим аспектами коррупционных проявлений, адаптированные для школьников. Длительность обучения составляет 40 часов. Стоимость обучения для преподавателей общеобразовательных организаций, заявившихся на обучение в январе-июне 2020 года, составляет 1500 рублей за 1 слушателя.
Более подробно с этими и другими программами для руководителей и преподавателей общеобразовательных организаций можно познакомиться на сайте.

Заявки принимаются на сайте, а также по телефонам: +7-958-827-04-20, 8-800-550-03-63 доб. 4511, 4069, 4030, e-mail: cno@muiv.ru