Обучающие вебинары от Института коррекционной педагогики

Общие новости
07.04.2020

В рамках реализации в 2020 году мероприятия федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщает о проведении ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики РАО" серии обучающих вебинаров (согласно графику).

Цель проведения вебинаров - повышение квалификации руководителей и педагогических работников отдельных образовательных организаций - участников реализации мероприятия.

Участие в вебинарах бесплатное.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке на сайт и пройти регистрацию (инструкция).

По итогам участия в вебинарах участникам направляются электронные сертификаты.

Контактное лицо ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики РАО": Алексапольская Елена Михайловна, тел.: +7 (499) 245-04-52, адрес электронной почты: aleksapolskaya@ikp.email (с 9:00 до 18:00 по московскому времени).

Теги: ФГБНУ "Институт коррекционной педагогики РАО", серия обучающих вебинаров