Курс для педагогов "Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов"

Общие новости
20.03.2020

В рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" компания ПАКК в феврале запустила курс для педагогов "Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов". Информируем вас о том, что объявлен набор на последний (четвертый) поток обучения, который стартует 9 апреля.
Курс рассчитан на педагогов любого уровня подготовки, которые занимаются или планируют заниматься финансовым просвещением учеников 5-8 классов в разных форматах.

Участие в обучении бесплатное. Все слушатели, завершившие курс, получат сертификаты и материалы курса.

Обучение продлится 2 месяца и будет включать этапы:

• дистанционный (знакомство со сценариями);
  • практический (проведение мероприятия для учащихся 5-8 классов).
Получить дополнительную информацию можно на сайте

Теги: Минфин России, Всемирный банк, проект "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации"