Сегодня сотрудники Калининградского областного института развития образования посетили с рабочим визитом школы Балтийского городского округа

Общие новости
18.03.2020

Сотрудники Калининградского института развития образования с рабочим визитом посетили школы Балтийского городского округа: МБОУ гимназию №7, МБОУ лицей №1 и МБОУ СОШ №4, а также школы Светловского городского округа: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №5.

Директора школ и Нина Ивановна Федорова, начальник отдела образования Балтийского городского округа, показали, в каких кабинетах и рекреациях разместятся помещения будущих Центров образования гуманитарного и цифрового профиля «Точки роста». Кроме будущих ремонтов, в школах уже сейчас продумывают содержание деятельности Центров.

Хорошая новость: к организации занятий (в гимназии №7) для школьных пресс-центров планируется привлечь Александра Столетнего, профессионального журналиста. В планах работы пресс-центра - фотосъёмка, монтаж видео, а также основы журналистики.

Теги: сотрудники КОИРО, рабочий визит, Балтийский городской округ, Светловский городской округ, Фёдорова.