Поздравляем с 8 марта!

Общие новости
06.03.2020

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие коллеги, милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с Днем 8 Марта!
Каким бы тёплым ни был февраль, в марте воздух иной, а солнце уже пригревает, приглашая нас чаще улыбаться. Кажется, никогда мы так часто не улыбаемся, как в самом начале весны.
Особенно прекрасными в это время года становитесь вы, милые женщины. Вы нежны, как подснежники, которые хочется осторожно взять в ладони. А  Женская улыбка похожа на солнечный луч, от прикосновения которого на душе становится теплее и светлее,
В нашей области запущены такие проекты, как «Точка роста», «Учитель будущего», «Успех каждого ребенка» и многие другие. Успешная реализация государственных программ зависит, в том числе, и от вашего вклада, дорогие женщины.  Именно под вашим руководством представители нашего края – учащиеся и педагоги  становятся одними из лучших в конкурсах, на фестивалях, соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровня, говорит о высоком уровне системы образования Калининградской области. И все эти успехи – труд тех, кто готовит наших земляков – учащихся и педагогов. Это ваш труд! И снова – благодаря вам!
Дорогие коллеги, желаем вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, взаимопонимания со всеми, кто вас окружает на работе, и, конечно же, душевного тепла дома.
С уважением,
коллектив Калининградского