Прошел установочный семинар для экспертов по проверке экзаменационных работ

Общие новости
17.02.2020

Прошел установочный семинар для экспертов по проверке экзаменационных работ

14 февраля в МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина состоялся установочный семинар для педагогических работников – экспертов по проверке экзаменационных работ, участников государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2020 году.

В ходе мероприятия педагоги познакомились с анализом работы региональных предметных комиссий Калининградской области в 2019 году, узнали о новых подходах к работе и высказали свое мнение в формате свободного микрофона.

Главными спикерами встречи стали первый заместитель министра образования М.И. Короткевич, руководитель Центра экспертизы и аналитики ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" С.В. Орехова и проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования Л.А. Евдокимова.

Презентация "Новые подходы в формировании и организации работы региональных предметных комиссий в 2020 году".

Теги: нацпроектобразование, учительбудущего, времяучиться, коиро39