IV Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" 2020 (WorldSkills Russia) в Калининградском колледже информационных технологий и строительства

Общие новости
06.02.2020

Компетенции, связанные с информационными технологиями, веб-дизайном и сетевым администрированием, сосредоточились в Колледже информационных технологий и строительства.
Кроме того, в КИТиС прибыла заместитель председателя правительства Калининградской области Наталья Ильинична Сибирёва. В ходе визита Наталья Ильинична пообщалась с экспертами Worldskills, обсудила с ними вопросы организации чемпионата, а также осмотрела конкурсные площадки и пожелала участникам удачи.
Сегодня - финальный день чемпионата, и в коридорах колледжа можно было услышать сожаления конкурсантов о том, что всё так быстро закончилось.

Теги: WorldSkillsRussia