Последний конкурсный день IV регионального чемпионата "Молодые профессионалы" 2020 (WorldSkills Russia) в Калининградском бизнес-колледже

Общие новости
06.02.2020

Калининградский бизнес-колледж - арена состязаний для молодых профессионалов в компетенциях реклама, правоохранительная деятельность, предпринимательство, программные решения для бизнеса и технологии информационного моделирования BIM.
Конкурсанты сегодня зрелищно демонстрируют свои умения, особенно это относится к компетенции "Правоохранительное дело". Рукопашный бой, осмотр места преступления, составление фоторобота - только часть испытаний для молодых полицейских.
Завтра в 12:00 на стадионе "Калининград" состоится торжественная церемония закрытия чемпионата, на которой будут награждены победители и призёры во всех компетенциях.

Теги: WorldSkillsRussia