Педагогический колледж Черняховска принимает IV Открытый Региональный чемпионат Worldskills Russia 2020

5 февраля 2020

Общие новости

В Черняховском Педагогическом колледже проходят состязания молодых специалистов и юниоров Worldskills Russia 2020 по трём компетенциям: дошкольное воспитание, преподавание в младших классах и физкультура, спорт и фитнес.

В колледж прибыли участники из Калининграда, Ленинградской и Московской областей, Оренбурга и республики Татарстан.

Все компетенции являются демонстрационными: конкурсанты разрабатывают проекты и дидактические игры, создают виртуальные экскурсии, собственные сайты и образовательные квесты.

Площадкой для соревнований стали мастерские, созданные благодаря федеральной программе "Молодые профессионалы".

Теги: WorldSkillsRussia