Соревнования регионального чемпионата Worldskills Russia в Гусевском политехническом техникуме

Общие новости
04.02.2020

В Гусевском политехническом техникуме проходит региональный этап соревнований Worldskills Russia по 4 компетенциям: экспедирование грузов, работа на станках с ЧПУ, инженерный дизайн CAD, интернет маркетинг.
Все компетенции, кроме экспедирования грузов, презентационные, то есть конкурсанты решают не только теоретические, но и практические задачи.
Компетенция интернет маркетинг подразумевает разработку маркетинговой стратегии, контент-плана для социальных сетей, а также самого контента, включая посты, сайты и другие материалы.
Участники, соревнующиеся в экспедировании грузов, состязаются в составлении документации и разработке заявок.
Конкурсанты должны успеть выполнить задания до 18:00.

Теги: WorldSkillsRussia