Вакансии от Министерства образования Калининградской области

Общие новости
28.01.2020

Министерство образования Калининградской области информирует об имеющихся вакансиях:

• директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья «Багратионовская общеобразовательная школа-интернат № 5»;

• директора государственного автономного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Колледж предпринимательства»;

• директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области нетиповой образовательной организации «Центр развития одаренных детей»;

• директора Государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Нестеровская школа-интернат № 8";

• директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении и оздоровлении, «Санаторная школа-интернат»;

• директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Калининградская средняя общеобразовательная школа-интернат».

К претендентам на должность директора предъявляются следующие квалификационные требования:

• высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом";

• стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Претенденты на должность директора представляют резюме в отдел организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области по адресу: г. Калининград, пер. Желябова, д. 11, кабинет 5, в рабочие дни с 09.00 до 18.00, а также по электронному адресу galina_cherepova@mail.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-50, 59-29-49. Прием резюме осуществляется в течение 10 дней с даты подачи объявления.