Началась работа по подготовке к открытию Центров развития цифрового и гуманитарного образования "Точка роста" в 2020 году

Общие новости
17.01.2020

Ректор и сотрудники Калининградского областного института развития образования с рабочим визитом посетили школы, в которых с нового учебного года начнут работу Центры развития цифрового и гуманитарного образования "Точка роста".
Рабочие встречи прошли в посёлках Борское, Железнодорожный, Домново, а также в городе Правдинск.
По проекту Центр будет состоять из двух кабинетов – проектной деятельности и формирования цифровых компетенций, а также специального пространства, где дети смогут собираться для общения и обучения/
В ходе встреч с руководителями школ и представителями управления образования на местах были осмотрены помещения, выделенные под будущие Центры.
Открытие центров запланировано на 1 сентября 2020 года. Уже сейчас ведётся активная работа по их подготовке.

Теги: ректор и сотрудники Калининградского областного института развития образования, рабочий визит в школы, в которых с нового учебного года начнут работу Центры развития цифрового и гуманитарного образования "Точка роста".