С наступающим Новым 2020 годом!

Общие новости
29.12.2019

С наступающим Новым 2020 годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом!
Вот ещё один год почти ушёл в историю, и мы снова в предвкушении новогоднего чуда, которое привнесет в нашу жизнь что-то доброе, светлое. Каждый раз верим, что с двенадцатым ударом появляется нечто новое и чистое, наподобие свежего тетрадного листа, на котором мы своими делами напишем новые строки.
Уходящий год был наполнен разными значимыми событиями, конкурсами, фестивалями, олимпиадами регионального, всероссийского уровней, на которых представители Янтарного края России – педагоги и учащиеся занимали высокие места, что ещё раз подтверждает высокий уровень системы образования Калининградской области. Успешно реализуются такие проекты, как «Точка роста», «Учитель будущего», «Успех каждого ребенка» и многие другие. И всё это благодаря вам, дорогие коллеги, вашим знаниям, трудоспособности, творческому подходу к работе и любви к ученикам!
Мы гордимся каждым из вас, и желаем, чтобы и в Новом году вас не покидало желание работать, учить, творить, побеждать. Пусть каждый день наступающего года, независимо от погоды, будет наполнен радостным светом, успешной реализацией задач, взаимопониманием со всеми окружающими вас на работе и, конечно же, дома!

С уважением,
коллектив Калининградского областного
института развития образования.

Теги: С наступающим Новым 2020 годом, коллеги, друзья, коллектив.