Семинар для молодых педагогов «Эффективные приемы развития у учеников навыков XXI века»

Общие новости
06.11.2019

Приглашаем на семинар 15-16 ноября молодых педагогов, которые интересуются современными обучающими технологиями и ищут новые формы работы со своими учениками.

Программа семинара ответит на вопросы:

В чём отличие групповой работы от командной? Как помочь ученикам быстро снять усталость, поддержать их активность и сконцентрировать внимание на задаче? Как создать атмосферу для проявления креативности? Какие способы формирования критического мышления наиболее эффективны на уроке?

На эти и другие вопросы отвечает семинар, предлагая педагогам на практике познакомиться с сингапурскими обучающими структурами, которые легко адаптируются к разным учебным темам, предметам и не имеют ограничений по возрасту учащихся. Особое внимание на семинаре уделяется приемам, направленным на сплочение команды и организацию взаимодействия учеников. За два дня семинара участники обучатся таким 15 структурам и получат рабочую тетрадь, которая поддержит их в закреплении новых навыков.

Для участия в семинаре требуется предварительная регистрация (до 11 ноября включительно) по ссылке

Дата проведения мероприятия: 15-16 ноября 2019 г.

Время: 12.00-17.00 (15 ноября), 9.00-16.00 (16 ноября)

Место: конференц-зал Дома Учителя КОИРО (Калининград, ул. Пушкина, 10)

Контактное лицо: Юлия Манукян-Коньшена, специалист по УМР Центра профессионального мастерства КОИРО, тел: 8 921 850 9076

Скачать билет