Обучение студентов образовательных организаций среднего профессионального образования по программе «Самые секретные секреты финансового успеха»

Общие новости
09.10.2019

В рамках использования средств гранта из областного бюджета на организацию и проведение обучающих мероприятий по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Калининградский областной институт развития образования с 23.09.2019 года по 09.11.2019 года проводит обучение студентов профессиональных образовательных организаций по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Самые секретные секреты финансового успеха» (36 часов).

Обучение осуществляется опытными преподавателями-практиками на базе образовательных организаций. Группа обучающихся – 30 человек.

Всего за период с сентября по ноябрь 2019 года обучение пройдут 150 студентов профессиональных образовательных организаций. Обучение предусматривает 4 аудиторных занятия продолжительностью 6 часов каждое, участие в игре-квесте (6 часов) и чемпионате по дебатам (6 часов). По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу, выдается сертификат установленного образца. Занятия включают лекции, деловые игры, выполнение практических заданий.

Учебный план дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Самые секретные секреты финансового успеха» (36 часов).

График обучения студентов образовательных организаций среднего профессионального образования

Теги: чный центр Кафедра гуманитарных дисциплин Кафедра естественно-математических дисциплин Кафедра педагогики и психологии Общие новости Отдел детского творчества и дополнительного образования Региональный центр обработки информации