Телепроект «Большая игра» продолжается

Общие новости
26.09.2019

Уважаемые коллеги

!Информируем вас о том, что в сентябре 2019 года завершился отборочный этап телепроекта для школьников «Большая игра» (далее – «Большая игра»), организатором которого является ГТРК «Калининград» при информационной поддержке Министерства образования Калининградской области.

В отборочном этапе «Большой игры» в период с марта по сентябрь 2019 года приняли участие 80 команд региона (400 учащихся). В результате состязаний в эфире ГТРК «Калининград» и онлайн–голосования на сайте телекомпании  в следующий этап прошли 60 команд -  по 30 в младшей и старшей лиге.

С октября 2019 года начинается серия игр второго этапа. Для съемок демо-версии и общего сбора команд прошедших во второй этап приглашаются представители команд (капитан и два человека группы поддержки от школы) прошедших во второй этап. Список школ.

Даты и время съемок и сбора: младшая лига: 8 октября 2019 г. в 12.00; старшая лига: 15 октября 2019 г. в 12.00. Явка в 11.00.

Во время общего сбора команд будут объявлены Правила и Положение следующих этапов «Большой игры». Форма одежды парадная. Плакаты и активность приветствуются.

Просим вас оповестить и обеспечить участие представителей образовательных организаций, прошедших во второй тур о датах и месте съемок.

О своем участии в съемках команды просим сообщить, заполнив электронную форму по ссылке  до 03.10.2019 г.

Контактное лицо: Марина Николаевна Иргашева, продюсер региональных ТВ и радиопрограмм, тел: 89118607228

Теги: отборочный этап телепроекта для школьников «Большая игра», ГТРК «Калининград», Министерство образования Калининградской области.