Завершен мониторинг образовательных достижений первоклассников

Общие новости
10.09.2019

Министерство образования Калининградской области и Калининградский областной институт развития образования сообщают о завершении мониторинга образовательных достижений первоклассников. Результаты с пояснениями направлены в муниципальные органы управления образованием.

Руководителям общеобразовательных организаций поручено ознакомить с результатами мониторинга учителей, скорректировать образовательный процесс в 1-х и 2-х классах, проинформировать обучающихся и их родителей о полученных результатах.

Страница мониторинга образовательных достижений первоклассников 2019 г. на сайте Института
Теги: мониторинг образовательных достижений первоклассников, Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования.