Прием заявок в третий номер научно-методического журнала "Калининградский вестник образования"

28 июня 2019

Общие новости

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что Калининградский областной институт развития образования готовит к выпуску третий номер научно-методического электронного журнала «Калининградский вестник образования» (свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-74355 от 19 ноября 2018 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций; ISSN 2658-7203).

С первым и вторым номерами научно-методического электронного журнала «Калининградский вестник образования» (далее — Журнал) можно ознакомиться на официальном сайте Журнала в разделе «Выпуски»

Журнал включен в базу данных РИНЦ (лицензионный договор с Научной электронной библиотекой eLibrary.ru № 162-04/2019 от 16 апреля 2019 года).

Прием рукописей в третий номер Журнала осуществляется до 23 августа 2019 года включительно

Дата выпуска третьего номера Журнала — 30 сентября 2019 года

Публикация материалов в третьем номере Журнала бесплатная для всех авторов.

Принимаются научные статьи и методические разработки / рекомендации в соответствии со следующими тематическими рубриками:

• «Методология и организация непрерывного педагогического образования»;
  • «Тренды современного образования»;
  • «Педагогические технологии и методики»;
  • «Образование, воспитание, работа с молодежью»;
  • «Управление в системе образования»;
  • «История образования и педагогической науки»;
  • «Оценка качества образования»;
  • «Инклюзивное образование»;
  • «Методические рекомендации педагогическому сообществу»;
  • «Методические разработки занятий и конспекты уроков».

Обращаем внимание, что предпочтение отдается рукописям, отражающим реализацию ключевых направлений Национального проекта «Образование».

Желающим опубликовать материалы необходимо подать заявку через официальный сайт Журнала (в разделе «Авторам» или на главной странице Журнала).

Контактное лицо: Вейдт Валерия Павловна, кандидат педагогических наук, проректор по научно-методической работе Калининградского областного института развития образования, заместитель главного редактора научно-методического электронного журнала «Калининградский вестник образования», тел.: 8(4012)578-323, e-mail: valeriya.veidt@gmail.com.

Информационное письмо

Теги: прием заявок в третий номер научно-методического журнала "Калининградский вестник образования"