Вакансия директора ГБОУ КО кадетской школы-интерната "Андрея Первозванного Кадетский морской корпус"

Общие новости
27.06.2019

Министерство образования Калининградской области информирует о вакансии директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Калининградской области кадетской школы-интерната "Андрея Первозванного Кадетский морской корпус".

К претенденту на должность директора предъявляются следующие квалификационные требования:

• высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики;

• стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Претенденты на должность директора представляют резюме в отдел организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области по адресу: г. Калининград, пер. Желябова, д. 11, кабинет 5, в рабочие дни с 09.00 до 18.00, а также по электронному адресу о.pospelova@edu.gov39.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-47, 59-29-49. Прием резюме осуществляется в течении 10 дней с даты подачи объявления.

Теги: Вакансия, резюме, кадетская школа-интернат Андрея Первозванного Кадетский морской корпус