Общие новости
23.05.2019

Министерство образования Калининградской области информирует о проведении Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников «История семьи – история Отечества»

Конкурс проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между фондом «История Отечества», ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова» и фондом «Собрание» с целью поддержки научно-исследовательской работы учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций в области отечественной истории.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте организаторов

Прием заявок осуществляется до 15 июня 2019 года по адресу электронной почты info@smallhomeland.ru

Контактное лицо по участию в конкурсе:
координатор проектов фонда "История Отечества" Беклямишев Владимир Олегович, тел. +7 (495) 913-62-75

Теги: Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников «История семьи – история Отечества»